NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 3 июня 2018 г.
Упражнение "пять обручей": украинки завоевали серебро, россиянки - бронзу. Израильтянки в финал не попали
3 июня 2018 г., 15:31

Чемпионками Европы в упражнении "Пять обручей" стали итальянки, набравшие 22.350 балла. Первенство континента проходит в Гвадалахаре, Испания.

На втором месте украинки, на третьем - россиянки.

Израильтянки в квалификации заняли 17-е место и в финал не попали.

В упражнении "3 + 2" (скакалки и мячи) победили гимнастки из Болгарии. На втором месте сборная Италии, третьем - Азербайджана.

Украинки заняли пятое место, россиянки - седьмое. Израильтянки заняли 11-е место в квалификации и в финал не попали.

В командном многоборье победили россиянки. Серебряные медали у итальянок, бронзовые - у болгарок.

Чемпионат Европы: на Ирину Винер-Усманову упал баннер
// NEWSru.co.il // Спорт // 3 июня 2018 г.

Гран-при 2018 по художественной гимнастике в Холоне. Фоторепортаж
// NEWSru.co.il // Фоторепортажи // 18 мая 2018 г.

Чемпионка мира, спрыгивая с бревна, приземлилась на голову
// NEWSru.co.il // Спорт // 2 мая 2018 г.

Этап Кубка мира в Ташкенте: Линой Ашрам завоевала медали во всех дисциплинах
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 апреля 2018 г.

Кубок мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала серебро в многоборье
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 апреля 2018 г.