NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 2 сентября 2017 г.
Евробаскет: израильтяне проиграли сборной Литвы
2 сентября 2017 г., 23:23

Сборная Израиля начала домашний чемпионат Европы по баскетболу с двух поражений подряд. Во втором туре наша команда проиграла литовцам 73:88.

Финляндия - Словения 78:81

Хорватия - Румыния 74:58

Хозяева площадки мощно начали матч 8:0. Но хорваты вскоре перехватили инициативу и уверенно победили.

Великобритания - Турция 70:84

Израиль - Литва 73: 88

Хозяева выиграли первую четверть 23:19, но проиграли первую половину матча 37:38. В третьей четверти литовцы "сделали результат" 33:14. После 30 минут 71:51.

Евробаскет: в Израиле итальянцы победили сборную Украины
// NEWSru.co.il // Спорт // 2 сентября 2017 г.

Евробаскет: россияне обыграли сборную Сербии

Немцы победили сборную Грузии. Поляки, латвийцы и черногорцы разгромили соперников

"Я благодарен "Апоэлю" за возможность уйти чемпионом". Амаре Стадемайр завершил карьеру

Евробаскет: россияне победили сборную Турции
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 сентября 2017 г.

Евробаскет: уверенные победы фаворитов

Чемпионат Европы. Соперники россиян: бельгийцы обыграли сборную Великобритании