NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 2 ноября 2019 г.
Чемпионат Китая. Израильтяне забили три мяча. Эран Заави установил рекорд
2 ноября 2019 г., 12:53

В матче 25-го тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" в гостях разгромил "Бэйцзин Женьхэ" 4:1.

Три мяча в ворота Моу Пэньфея забили израильские футболисты.

На 14-й минуте хозяева подали угловой. Вышедший на замену на 11-й минуте Цзинь Хуэй открыл счет 1:0.

На 25-й минуте Диа Саба опасно исполнил штрафной - мяч пролетел чуть выше перекладины ворот хозяев. В первом тайме судья оставил без внимания эпизод, в котором защитники хозяев сбили в штрафной Эрана Заави. На 47-й минуте после подачи углового бывший защитник "Метца" И Тэн счет сравнял 1:1.

Через 3 минуты Эран Заави принял мяч в штрафной и сильно пробил 1:2. Израильтянин установил рекорд чемпионата Китая по количеству голов за один сезон - в 25 матчах он забил 29 голов.

На 58-й минуте был забит "израильский гол". Заави вывел Диа Саба один на один 1:3. Через три минуты Диа Саба направил мяч в пустые ворота 1:4. Он в 23 матчах забил 12 мячей.

Скандал в чемпионате Швейцарии. В рекламе матча против лидера использовали полуголую девицу
// NEWSru.co.il // Спорт // 2 ноября 2019 г.