NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 2 марта 2017 г.
Римское дерби: в полуфинале "орлы" победили "волков"
2 марта 2017 г., 00:46

В первом полуфинальном матче Кубка Италии "Лацио" победил "Рому" 2:0. Ответный матч состоится 5 апреля.

"Лацио": Стракоша, Уоллас, де Фрай, Баштуш, Баста, Пароло, Билья, Милинкович-Савич (Мурджа, 90), Лукаку (Крекко, 80), Иммобиле, Фелипе Андерсон (Кейта, 67)

"Рома": Алиссон, Манолас, Фасио, Рюдигер, Бруну Перес (Тотти, 86), Стротман, Паредес (Перотти, 63), Наингголан, Салах (Эль-Шаарави, 69), Эмерсон, Джеко

Фаворитом встречи считалась "Рома", но "орлы" победили неожиданно уверенно.

На 29-й минуте Фелипе Андерсон нагнал мяч у лицевой линии и прострелил. Милинкович-Савич пробил в ближний угол 1:0.

На 78-й минуте следует длинный пас вперед. Кейта оттеснил защитника, принял мяч в центре поля и совершил рейд в чужую штрафную. Прострел. Иммобиле поразил пустые ворота 2:0.

Кубок Англии: "Манчестер Сити" разгромил одного из лидеров Чемпионшипа
// NEWSru.co.il // Спорт // 2 марта 2017 г.

Луис Энрике покинет "Барселону" по окончании сезона
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 марта 2017 г.

"Бейтар", "Маккаби" и "Апоэль" (Рамат-Ган) вышли в полуфинал Кубка Израиля

"Барселона" забила шесть мячей в ворота "Спортинга"

В полуфинале без "золушек": "Локомотив" победил "Тосно". Милевский вышел на замену