NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 2 марта 2017 г.
Левандовски забил два мяча. "Бавария" разгромила клуб "Газпрома"
2 марта 2017 г., 01:05

В четвертьфинале Кубка Германии мюнхенская "Бавария" разгромила "Шальке 04" 3:0. Все мячи были забиты в первые полчаса встречи.

"Бавария": Нойер, Рафинья, Хави Мартинес, Хуммельс (Бернат, 46), Алаба, Хаби Алонсо, Роббен, Рибери (Коман, 67), Видаль (Киммих, 76), Тиагу Алькантара, Левандовски

"Шальке 04": Ферманн, Хеведес, Бадштубер, Настасич, Колашинац (Керер, 60), Стамбули, Майер (Калиджури, 46), Горецка, Бенталеб, Шепф, Бургшталлер (Шупо-Мотинг, 79)

"Кобальтовые" сыграли совсем неплохо. Но противостоять такой "Баварии", как в нескольких последних играх, способны немногие.

На 3-й минуте Рибери направил мяч в штрафную. Левандовски перебросил мяч через вратаря 1:0. На 16-й минуте ситуация повторилась. Рибери отдает проникающий пас. Левандовски выскочил один на один, но пробить не сумел. Форвард сместился к боковой линии штрафной площадки и навесил. Алькантара в прыжке пробил головой 2:0.

На 29-й минуте Левандовски с линии штрафной пробил низом 3:0.

Гости доигрывали матч в меньшинстве. На 77-й минуте Бадштубер получил вторую желтую карточку.

Римское дерби: в полуфинале "орлы" победили "волков"
// NEWSru.co.il // Спорт // 2 марта 2017 г.

Кубок Англии: "Манчестер Сити" разгромил одного из лидеров Чемпионшипа

Луис Энрике покинет "Барселону" по окончании сезона
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 марта 2017 г.

"Бейтар", "Маккаби" и "Апоэль" (Рамат-Ган) вышли в полуфинал Кубка Израиля

"Барселона" забила шесть мячей в ворота "Спортинга"

В полуфинале без "золушек": "Локомотив" победил "Тосно". Милевский вышел на замену