NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 1 января 2014 г.
Ченнаи: Михаил Южный не смог доиграть матч против Дуди Селы
1 января 2014 г., 18:37

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села вышел в четвертьфинал турнира в Ченнаи (призовой фонд 459 тысяч долларов). В первом сете матча второго круга он выигрывал у Михаила Южного 3:1.

При этом счете россиянин отказался от продолжения борьбы. По предварительным данным, причина отказа – плохое самочувствие из-за вирусной инфекции.

В матче первого круга Дуди Села победил словака Лукаша Лацко 6:4, 6:2.

В четвертьфинале израильтянин сыграет с французом Эдуаром Роже-Васелином. Ранее соперники встречались трижды, счет 2:1 в пользу Дуди Селы.