NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 1 января 2014 г.
В матче против своей бывшей команды Омри Каспи набрал 6 очков
1 января 2014 г., 08:36

В новогоднюю ночь "Хьюстон Рокитс" проиграл на своей площадке "Сакраменто Кингз" 106:110. Омри Каспи в игре против своей бывшей команды провел на площадке 15 минут 28 секунд (6 + 5 подборов + 2 передачи + 3 перехвата).

Лучшим в составе хозяев был Джеймс Харден (38 + 10 подборов). У победителей великолепно провели матч Руди Гай (25 + 6 подборов) и Демаркус Кузинс (17 + 16 подборов).

Именно Кузинс великолепно сыграл в решающие минуты поединка, когда гости провели серию 9:2, и сумели склонить чашу весов в свою пользу.