NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 27 июня 2016 г.
Сенсация Евро 2016: исландцы вышли в четвертьфинал, обыграв англичан
Дебютант чемпионатов Европы сборная Исландии преподнесла сюрприз, выйдя в четвертьфинал. Исландцы обыграли сборную Англии 2:1.
27 июня 2016 г., 23:57

Будет новый чемпион Европы: итальянцы победили испанцев
Сборная Италии вышла в четвертьфинал, победив действующего чемпиона Европы – команду Испании. Матч завершился со счетом 2:0.
27 июня 2016 г., 21:36

Главным тренером столичного "Апоэля" стал Симоне Пьяниджани
Известный итальянский специалист Симоне Пьяниджани подписал двухлетний контракт с иерусалимским "Апоэлем", сообщает Sport5.
27 июня 2016 г., 20:32

Ангел Йорданэску уволен с поста главного тренера сборной Румынии
После неудачного выступления на чемпионате Европы по футболу уволен главный тренер сборной Румынии Ангел Йорданэску, сообщает официальный сайт Федерации футбола Румынии.
27 июня 2016 г., 20:24

Лионель Месси прекращает выступления за сборную Аргентины
После поражения сборной Аргентины в финале Кубка Америки, Лионель Месси заявил, что завершает выступления за национальную команду, сообщает ВВС.
27 июня 2016 г., 08:43

Два удаления, Месси не реализовал пенальти. Сборная Чили завоевала Кубок Америки
В США завершился юбилейный Кубок Америки. Чилийцы второй раз в истории и второй раз подряд стали обладателями почетного трофея. Оба раза в финале они обыграли сборную Аргентины.
27 июня 2016 г., 08:22

Евро 2016. Список телетрансляций на сегодня
Сегодня завершается 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Определятся два последних участника четвертьфинала.
27 июня 2016 г., 07:44

Сборная Чили второй раз подряд завоевала Кубок Америки
Сборная Чили стала победителем Кубка Америки, обыграв в финале в серии послематчевых пенальти аргентинцев со счетом 4:2.
27 июня 2016 г., 07:13

Бельгийцы разгромили сборную Венгрии и вышли в четвертьфинал
Сборная Бельгии вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, где встретится с командой Уэльса. Бельгийцы разгромили сборную Венгрии 4:0.
26 июня 2016 г., 23:52

Быстрый гол, нереализованный пенальти, разгром: немцы легко справились со сборной Словакии
Немцы вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, разгромив сборную Словакии 3:0. Матч шел полностью под диктовку сборной Германии.
26 июня 2016 г., 21:00