NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 26 июня 2016 г.
Бельгийцы разгромили сборную Венгрии и вышли в четвертьфинал
Сборная Бельгии вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, где встретится с командой Уэльса. Бельгийцы разгромили сборную Венгрии 4:0.
26 июня 2016 г., 23:52

Быстрый гол, нереализованный пенальти, разгром: немцы легко справились со сборной Словакии
Немцы вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, разгромив сборную Словакии 3:0. Матч шел полностью под диктовку сборной Германии.
26 июня 2016 г., 21:00

Самый быстрый гол, удаление, дубль Гризманна: французы победили ирландцев
Французы вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, одержав в Лионе волевую победу над сборной Ирландии 2:1.
26 июня 2016 г., 17:58

Британские СМИ: Тайсон Фьюри "в центре стероидного скандала"
Британские СМИ намекают, что не только травма ноги стала причиной переноса боя Тайсон Фьюри – Владимир Кличко.
26 июня 2016 г., 12:43

Израильский волейбольный судья собирался убить коллегу и тренировался на кошках и собаках
Прокуратура подала обвинительное заключение против 31-летнего волейбольного судьи Барака Коэна, планировавшего убить своего коллегу, сообщает Ynet.
26 июня 2016 г., 10:19

Рекорды матча Хорватия – Португалия
Португальцы вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, победив в дополнительное время хорватов 1:0.
26 июня 2016 г., 09:31

Алекс Шатилов завоевал золотую медаль на турнире в Португалии
В Анадии, Португалия, проходит этап Кубка вызова (спортивная гимнастика). Израильтянин Алекс Шатилов завоевал золотую медаль в вольных упражнениях.
26 июня 2016 г., 09:02

Колумбийцы победили сборную США и завоевали бронзовые медали Кубка Америки
В Глендэйле, Аризона, состоялся матч за третье место Кубка Америки. Колумбийцы обыграли сборную США 1:0.
26 июня 2016 г., 08:39

Евро 2016. Расписание телетрансляций на сегодня
Сегодня состоятся три матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. В каждом из сегодняшних матчей есть явный фаворит, которому предстоит доказать свое превосходство на деле.
26 июня 2016 г., 08:14

Мария Шарапова поступила в Гарвардский университет
Российская теннисистка Мария Шарапова поступила в Гарвардскую школу бизнеса, являющуюся частью Гарвардского университета. Об этом она сообщила в своем микроблоге в социальной сети Twitter.
26 июня 2016 г., 01:02

110 минут "гроссмейстерской ничьи" и 10 минут страсти: португальцы победили хорватов
Сборная Португалии вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, победив в Лансе в дополнительное время хорватов 1:0.
26 июня 2016 г., 00:37