NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 26 июля 2016 г.
Израильский гроссмейстер Борис Гельфанд победил чемпиона Европы Эрнесто Инаркиева
В Магасе (Ингушетия, Российская Федерация) завершился товарищеский матч между чемпионом Европы 2016 года Эрнесто Инаркиевым и вице-чемпионом мира 2012 года Борисом Гельфандом.
26 июля 2016 г., 14:29

Финал Кубка мира по художественной гимнастике: израильтянки завоевали золото и бронзу
В Баку завершился Финал Кубка мира по художественной гимнастике. Сборная Израиля выступила успешно, завоевав четыре медали.
24 июля 2016 г., 18:46

Чемпионат Европы по баскетболу: сербы разгромили израильских юниоров
В матче за 11-е место юношеского чемпионата Европы по баскетболу (игроки до 20 лет), который проходит в Финляндии, сербы разгромили сборную Израиля 88:60.
24 июля 2016 г., 18:24

Победителем "Гран-при Венгрии" стал Льюис Хэмилтон
Победителем этапа чемпионата "Формулы-1" – "Гран-при Венгрии" – стал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Вторым финишировал его партнер по команде Нико Росберг, третьим – пилот "Ред Булл" Даниэль Риккардо.
24 июля 2016 г., 17:58

МОК не принял решения по сборной России. Допускать россиян будут международные федерации
На официальном сайте Международного олимпийского комитета появилась информация об итогах телеконференции, рассматривавшей вопрос о допуске сборной России на олимпиаду.
24 июля 2016 г., 17:14

ТАСС: МОК переложил решение о допуске россиян на международные федерации
Международный олимпийский комитет не стал принимать решение о приостановке членства ОКР и не допуске сборной России на олимпиаду, сообщает ТАСС.
24 июля 2016 г., 16:59

Тина Канделаки: сборная России будет участвовать в олимпиаде
Руководитель "Матч ТВ" Тина Канделаки сообщила в своем твиттере, что сборную России допустят до олимпиады в Рио-де-Жанейро.
24 июля 2016 г., 15:43

Финал Кубка мира по художественной гимнастике. Нета Ривкин завоевала бронзовую медаль
В Баку завершился финал Кубка мира по художественной гимнастике. Сегодня разыгрывались комплекты медалей в отдельных дисциплинах (накануне – в индивидуальном и командном многоборье).
24 июля 2016 г., 15:21

"Матч-ТВ": МОК не будет делать заявлений по допуску сборной России
Телеканала "Матч-ТВ" утверждает, что МОК не будет делать публичных заявлений по итогам телеконференции, на которой рассматривается вопрос допуска сборной России на олимпиаду.
24 июля 2016 г., 14:03