Рейтинги АТР и WTA: Пеер – 16-я, Села – 104-й
В понедельник, 26 июля, мужская и женская теннисные ассоциации АТР и WTA опубликовали очередные рейтинги. Сильнейшими в мире по-прежнему остаются испанец Рафаэль Надаль и американка Серена Уильямс. В рейтинге АТР за Надалем следуют Новак Джокович, Роже Федерер, Энди Мюррей, Робин Содерлинг, Николай Давыденко, Хуан-Мартин дель Потро, Томаш Бердых, Энди Роддик, Фернандо Вердаско.
26 июля 2010 г., 11:52

Сенсация: в Химках ЦСКА проиграл "Спартаку"
Нальчикский "Спартак" сотворил сенсацию, обыграв в Химках столичных армейцев 2:1. Игра проходила с территориальным преимуществом москвичей, но нужного результата достигли гости.
25 июля 2010 г., 22:11

Чемпионат России: столичный "Спартак" потерял очки в Самаре
В матче 14-го тура чемпионата России по футболу в Самаре "Крылья Советов" принимали московский "Спартак". Матч завершился вничью 0:0.
25 июля 2010 г., 21:50

Чемпионат Украины: "Шахтер" одержал очередную победу
В матче третьего тура чемпионата Украины "Шахтер" обыграл "Зарю" 1:0. С таким же счетом "Карпаты" обыграли запорожский "Металлург", а "Ворскла" – "Облонь".
25 июля 2010 г., 21:29

"Маккаби" подписал американского разыгрывающего Михаила Торренса
Тель-авивский "Маккаби" подписал контракт с 22-летним американским разыгрывающим Михаилом Торренсом.
25 июля 2010 г., 20:57

Чемпионат России: в кавказском дерби "Анжи" победил "Терек"
В матче 14-го тура чемпионата России во Владикавказе махачкалинский "Анжи" обыграл 1:0 грозненский "Терек". Зеэв Хаймович вышел в стартовом составе чеченского клуба и был заменен на 76-й минуте.
25 июля 2010 г., 20:13

Формула 1: в Гран-при Германии победил Фернандо Алонсо
В 11-м этапе чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Германии – победил испанский пилот Ferrari Фернандо Алонсо. Вторым финишировал его товарищ по команде Фелипе Масса.
25 июля 2010 г., 17:58

Чемпионат России: "Локомотиву" не хватило дубля Алиева для победы над "Сибирью"
В матче 14-го тура "Локомотив" в гостях сыграл вничью с "Сибирью" 2:2. После первого тайма москвичи вели 2:0 (оба мяча на счету Александра Алиева). Во втором тайме сибиряки продемонстрировали хороший футбол, и сумели спасти игру.
25 июля 2010 г., 15:20

Умер двукратный чемпион мира по снукеру
В Великобритании от рака горла на 62-м году жизни умер двукратный чемпион мира, легенда снукера Алекс Хиггинс по прозвищу "Ураган".
25 июля 2010 г., 14:24

Вратарь сборной Шотландии получил травму при приготовлении кофе
Вратарь клуба "Абердин" (Эдинбург) Джейми Лэнгфилд пропустит часть предсезонной подготовки из-за того, что обварился кипятком при попытке приготовить кофе в клубном автобусе.
25 июля 2010 г., 13:55