NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 25 января 2010 г.
Australian Open: Николай Давыденко сыграет в четвертьфинале с Роже Федерером
В ходе Открытого чемпионата Австралии российский теннисист Николай Давыденко одержал победу и вышел в четвертьфинал турнира, где его ждет встреча с грозным соперником – первой ракетной мира Роже Федерером. Николай Давыденко победил Фернандо Вердаско в пяти сетах – 6:2, 7:5, 4:6, 6:7, 6:3.
25 января 2010 г., 17:45

Кубок Африки: Кот д'Ивуар, фаворит чемпионата, выбыл из борьбы
В ходе второго четвертьфинального матча Кубка африканских наций сборная Кот д'Ивуар встречалась с алжирской командой. До начала турнира Кот д'Ивуар считался одним из главных претендентов на победу. Кот д'Ивуар дважды выходил вперед, и дважды алжирцы сравнивали счет. На 4-й минуте Калу забил быстрый гол, но в конце матча Матмор забил ответный гол в ворота Кот д'Ивуар.
25 января 2010 г., 10:35

Баскетбол: драма в Нетании – "Барак" победил "Маккаби" (Тель-Авив)
Накануне вечером состоялся очередной матч чемпионата Израиля по баскетболу. Нетанийский "Барак" принимал прославленный клуб "Маккаби" (Тель-Авив), лидера чемпионата. В ходе напряженной борьбы победу одержали хозяева поля.
25 января 2010 г., 09:20

Кэм Уорд побил рекорд Артура Ирбе: обзор
"Питтсбург" победил "Филадельфию" 2:1. "Каролина" разгромила "Бостон" 5:1, "Колорадо" – "Даллас" 4:0.
25 января 2010 г., 08:24

"Нью-Йорк" установил антирекорд: обзор
В Нью-Йорке "Даллас" разгромил "Никс" 128:78. "Клипперс" в гостях обыграл "Вашингтон" 92:78. "Торонто" обыграл "Лейкерс" 106:105.
25 января 2010 г., 07:43

Миланское дерби: два удаления. Не забитый пенальти. Победа "Интера"
Главным событием 21-го тура чемпионата Италии стало миланское дерби. "Интер" победил "Милан" 2:0. Следует отметить, что два игрока "сине-черных" были удалены, к тому же, Роналдиньо не реализовал пенальти.
25 января 2010 г., 00:06

Чемпионат Израиля: "Маккаби" (Петах-Тиква) победил "Апоэль" (Беэр-Шева)
В Беэр-Шеве "Апоэль" проиграл петах-тиквенскому "Маккаби" 0:1.
24 января 2010 г., 22:11

Сильный дождь прервал матч киевского "Динамо" и "Апоэля"
Сегодня киевское "Динамо", проводящее тренировочный сбор в Кейсарии, провело товарищеский матч против лидера третьего дивизиона "Апоэль" (Умм эль-Фахм).
24 января 2010 г., 21:51

Харьковский "Металлист" прибыл в Израиль
Сегодня вечером в Израиль прилетел харьковский "Металлист". Украинский клуб проведет тренировочный сбор в Эйлате.
24 января 2010 г., 21:39

Первым полуфиналистом Кубка Африки стала сборная Ганы
В первом четвертьфинале Кубка африканских наций сборная Ганы победила сборную Анголы 1:0.
24 января 2010 г., 21:17