NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 24 июня 2015 г.
Европейские игры: в медальном зачете лидируют россияне. Израильтяне на 28-м месте
В медальном зачете первых Европейских игр, которые проходят в Баку, лидирует сборная России, завоевавшая 51 золотую, 31 серебряную и 27 бронзовых медалей.
24 июня 2015 г., 21:38

Квалификация Уимблдона: Шахар Пеер победила во втором круге
Во втором круге квалификационного турнира Уимблдона Шахар Пеер победила швейцарку Ромину Опранди 6:4, 6:0.
24 июня 2015 г., 18:16

Европейские игры: израильский пловец завоевал бронзовую медаль
Израильский пловец Марк Хинауи стал бронзовым призером Европейских игр на дистанции 1500 метров вольным стилем. Его результат 15 минут 25,63 секунды.
24 июня 2015 г., 17:56

Европейские игры: в 1/8 финала израильская рапиристка проиграла немке
Делила Хатуэль не сумела выйти в четвертьфинал Европейских игр, которые проходят в Баку. В 1/16 финала она победила польку Юлию Хжановську 15:14.
24 июня 2015 г., 17:06

Европейские игры: израильские баскетболисты и баскетболистки проиграли сборным Румынии
Мужская сборная Израиля по баскетболу (3 на 3) проиграла третий матч группового турнира Европейских игр. Израильтяне проиграли сборной Румынии 16:21.
24 июня 2015 г., 16:55

Европейские игры: израильский пловец вышел в финал
Израильский пловец Зив Калонтаров вышел в финал Европейских игр на дистанции 100 метров вольным стилем. Его время в полуфинале 50,61 с.
24 июня 2015 г., 16:41

Во время семейной ссоры убит экс-чемпион мира по боксу
21 июня в Тихуане был убит 51-летний Хуан Хосе Эстрада, бывший чемпион мира по боксу, сообщает ESPN.
24 июня 2015 г., 13:05

Европейские игры: израильская рапиристка вышла в следующий этап
Израильская рапиристка Делила Хатуэль заняла в своей отборочной группе третье место и вышла в 1/16 финала Европейских игр, проходящих в Баку.
24 июня 2015 г., 12:43

Бывший чемпион Bellator россиянин Александр Шлеменко дисквалифицирован за допинг
Атлетическая комиссия штата Калифорния приняла решение о дисквалификации российского бойца Александра Шлеменко на три года.
24 июня 2015 г., 12:23

Европейские игры: израильский шпажист вышел в следующий этап
Израильский шпажист Идо Эрпе занял четвертое место в своей отборочной группы и вышел в 1/16 финала Европейских игр, проходящих в Баку.
24 июня 2015 г., 10:36

Умерла первая советская чемпионка зимних олимпиад
22 июня на 86-м году жизни умерла знаменитая лыжница Любовь Баранова-Козырева, первая советская спортсменка, ставшая чемпионкой зимних олимпийских игр.
24 июня 2015 г., 09:34

Европейские игры. Бадминтон: Миша Зильберман одержал третью победу подряд
Израильский бадминтонист Миша Зильберман в матче группового турнира Европейских игр победил мальтийца Самюэля Кали 21:3, 21:4.
24 июня 2015 г., 08:46

Европейские игры: пловец Зив Калонтаров вышел в полуфинал
Израильский пловец Зив Калонтаров вышел в полуфинал Европейских игр, которые проходят в Баку, на дистанции 100 метров вольным стилем.
24 июня 2015 г., 08:29

Диего Марадона рассказал, что ему предлагали "сдать" финальный матч чемпионата мира
Диего Марадона в интервью немецкому изданию Bild рассказал, что ему предлагали сдать финальный матч чемпионата мира 1990 года, в котором аргентинцы проиграли немцам 0:1.
24 июня 2015 г., 07:51

Чемпионат мира: сборные Японии и США вышли в четвертьфинал
В Канаде продолжается женский чемпионат мира по футболу. Последними четвертьфиналистами стали сборные Японии и США.
24 июня 2015 г., 07:11

Чемпионат Европы: сборные Дании и Германии вышли в полуфинал
Первыми полуфиналистами молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года) стали сборные Дании и Германии.
24 июня 2015 г., 06:41

Европейские игры: в медальном зачете лидируют россияне. Израиль на 28-м месте
В медальном зачете первых Европейских игр, которые проходят в Баку, лидируют россияне, завоевавшие 47 золотых, 25 серебряных и 22 бронзовых медалей.
24 июня 2015 г., 06:22