NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 23 января 2019 г.
Чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы лидируют россиянки
В Минске проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы у женщин лидирует 16-летняя россиянка Алина Загитова, набравшая ровно 75 баллов.
23 января 2019 г., 16:18

Чемпионат Европы по фигурному катанию. Состав сборной Израиля
В Минске стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. Приводим состав сборной Израиля.
23 января 2019 г., 15:32

Новак Джокович вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии
Последним полуфиналистом Открытого чемпионата Австралии стал Новак Джокович, победивший японца Кеи Нисикори.
23 января 2019 г., 13:18

Умер известный хоккеист, олимпийский чемпион
21 января на 92-м году жизни умер известный хоккеист (хоккей на траве) Рагбир Сингх Бхола, сообщает Hindustan Times.
23 января 2019 г., 12:30

Тяжелая атлетика. Три чемпионки мира попались на допинге
Допинг-пробы четырех таиландских тяжелоатлеток дали положительные результаты, сообщает сайт Международной федерации тяжелой атлетики.
23 января 2019 г., 11:46

Фанаты тель-авивского "Маккаби" бойкотируют "Финал четырех" чемпионата Израиля по баскетболу
Фанаты тель-авивского "Маккаби" приняли решение бойкотировать проведение Финала четырех чемпионата Израиля по баскетболу.
23 января 2019 г., 09:09

Скотти Вилбекин установил рекорд чемпионата Израиля
В матче чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" проиграл землякам из "Апоэля" 94:104.
23 января 2019 г., 09:01

Жеребьевка чемпионата Европы: израильтяне сыграют в Голландии
В Ирландии состоялась жеребьевка элитного отборочного раунда юниорского чемпионата Европы (футболисты до 17 лет).
23 января 2019 г., 08:53

Легендарный Усэйн Болт завершил карьеру футболиста
Легендарный спринтер Усэйн Болт объявил о завершении карьеры футболиста, сообщает портал Goal.
23 января 2019 г., 08:42

Сенсация Кубка Франции: "Монако" проиграл клубу второй лиги
В матче 1/16 финала Кубка Франции "Монако" на своем поле проиграл лидеру Лиги2 "Метцу" 1:3.
23 января 2019 г., 08:31

Определились все четвертьфиналисты Кубка Азии
Определились все участники четвертьфиналов Кубка Азии по футболу, который проходит в ОАЭ.
23 января 2019 г., 08:17

На 48-м году жизни скончался известный баскетболист, многократный чемпион Украины и Литвы
21 января на 48-м году жизни после продолжительной болезни скончался известный украинский баскетболист Александр Окунский, сообщает РИА "Новости".
23 января 2019 г., 07:53

Определились все полуфиналистки Открытого чемпионата Австралии
Определились все участницы полуфинальной стадии Открытого чемпионата Австралии по теннису.
23 января 2019 г., 07:24

Открытый чемпионат США: Элина Свитолина и Серена Уильямс проиграли в четвертьфинале
В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии сильнейшая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла японке Наоми Осака 4:6, 1:6.
23 января 2019 г., 07:04

Лига чемпионов: "Апоэль" разгромил чехов
В матче 12-готура группового турнира Лиги чемпионов ФИБА столичный "Апоэль" в гостях разгромил чешский клуб "Нимбурк" 111:80.
23 января 2019 г., 06:48