NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 22 июня 2015 г.
Баскетбол: "Апоэль" (Иерусалим) выиграл первый финальный матч чемпионата Израиля
Иерусалимский "Апоэль" разгромил на выезде одноклубников из Эйлата – 80:65 (25:22, 19:14, 20:16, 16:13).
22 июня 2015 г., 23:48

Польский спортсмен промахнулся мимо батута на Европейских играх в Баку. ВИДЕО
Во время соревнований по синхронным прыжкам на батуте, проходящим в рамках Первых Европейских игр в Баку, польский спортсмен Батоломей Хес вылетел за пределы батута, но был пойман азербайджанским волонтером и не получил травм, сообщает сайт oxu.az.
22 июня 2015 г., 16:10

Диего Марадона претендует на пост главы ФИФА
Легенда аргентинского футбола Диего Марадона намерен бороться за пост президента Международной федерации футбола (ФИФА), о чем сообщает в понедельник, 22 июня, официальное информационное агентство РИА Новости со ссылкой на страницу журналиста издания Telesur Виктора Уго Моралеса в социальной сети Twitter.
22 июня 2015 г., 12:41

Европейские игры: в медальном зачете лидируют россияне. Израиль на 27-м месте
В медальном зачете первых Европейских игр, которые проходят в Баку, лидируют россияне, завоевавшие 40 золотых, 23 серебряных и 14 бронзовых медалей.
21 июня 2015 г., 21:32

Европейские игры: Артем Маслий в первом поединке проиграл белорусскому боксеру
Израильский боксер Артем Маслий (весовая категория до 75 кг) в первом поединке Европейских игр проиграл по очкам белорусу Виталию Бондаренко.
21 июня 2015 г., 19:33

"Формула-1": в "Гран-при Австрии" победил Нико Росберг
Победителем "Гран-при Австрии" – этапа чемпионата "Формулы-1" – стал пилот "Мерседеса" Нико Росберг. Вторым финишировал его товарищ по команде Льюис Хэмилтон, стартовавший с поул-позиции.
21 июня 2015 г., 17:57

Израильские легкоатлетки Ольга Ленская и Анна Князева-Миненко установили рекорд Европейских игр
Израильтянка Ольга Ленская установила рекорд Европейских игр, которые проходят в Баку, и принесла в копилку легкоатлетической сборной Израиля 14 очков.
21 июня 2015 г., 16:15

Владимир Жириновский призвал министра спорта уволить Фабио Капелло
Председатель партии ЛДПР и вице-спикер Государственной думы РФ Владимир Жириновский попросил министра спорта Виталия Мутко уволить главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло.
21 июня 2015 г., 14:46

Европейские игры: в шоссейной гонке победил испанец, израильтяне сошли с трассы
Чемпионом Европейских игр в шоссейной гонке стал испанский велогонщик Луис Леон Санчес Гиль, преодолевший дистанцию за 5 часов 27 минут 25 секунд.
21 июня 2015 г., 14:08

Европейские игры: израильские гимнастки завоевали одну серебряную и две бронзовые медали
Сборная Израиля по художественной гимнастике завоевала бронзовую медаль Европейских игр в упражнениях с лентами.
21 июня 2015 г., 13:31