NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 20 марта 2017 г.
Невероятный матч за третье место: "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Ливерпулем"
В центральном матче 29-го тура чемпионата Англии встречались "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". Игра завершилась вничью 1:1.
19 марта 2017 г., 21:50

18-летний вундеркинд сокрушает "Кан". "Монако" отрывается от ПСЖ
В матче 30-го тура чемпионата Франции "Монако" в гостях разгромил "Кан" 3:0. Отрыв монегасков от ПСЖ составляет 6 очков.
19 марта 2017 г., 21:01

Битва за третье место: "Атлетико" обыграл "Севилью"
В матче 28-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" победил "Севилью" 3:1. "Индейцы" занимают четвертое место, отставая от "Севильи" на 2 очка.
19 марта 2017 г., 20:37

Во время полета на матч у бывшего тренера "Спартака" остановилось сердце
Во время полета "Уфы" на матч с "Краснодаром" едва не произошла трагедия. У тренера вратарей Юрия Перескокова на три минуты остановилось сердце, сообщает "Спорт-экспресс".
19 марта 2017 г., 20:07

"Тоттенхэм" победил "святых" и закрепился на втором месте
В матче 29-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" победил "Саутгемптон" 2:1. "Шпоры" занимают второе место, отставая от "Челси" на 10 очков.
19 марта 2017 г., 19:49

ЦСКА победил в Грозном. Натхо остался в запасе
В матче 20-го тура чемпионата России столичный ЦСКА в Грозном победил "Терек" 1:0. Израильский полузащитник Бибрас Натхо остался в запасе.
19 марта 2017 г., 18:59

Великолепный проход Лингарда и грубейшая ошибка экс-вратаря "Барселоны" и МЮ
В матче 29-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл "Мидлсборо" 3:1. Команда Жозе Моуриньо занимает пятое место, отставая от "Ливерпуля" на 3 очка.
19 марта 2017 г., 17:11

Инсинье забил два мяча. "Наполи" в гостях обыграл "Эмполи"
В матче 29-го тура чемпионата Италии "Наполи" в гостях обыграл "Эмполи" 3:2. Неаполитанцы отстают от лидирующего "Ювентуса" на 7 очков.
19 марта 2017 г., 16:28

В Мозамбике 19-летний футболист погиб в результате нападения крокодила
19-летний футболист мозамбикского любительского клуба "Атлетико Минейро де Тете" Эстевао Альберту Жину погиб в результате нападения крокодила, сообщает Goal.
19 марта 2017 г., 14:49

Злоумышленники похитили и выложили в сеть сексуальные записи знаменитой британской рестлерши
Знаменитая британская рестлерша, двукратная чемпионка Divas Пейдж (настоящее имя Сэрайя Джейд Бэвис) подтвердила, что неизвестные злоумышленники похитили и выложили без ее разрешения фото- и видеоматериалы сексуального характера, сообщает The Sun.
19 марта 2017 г., 12:46