NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 20 июня 2016 г.
Россияне едут домой. Сборные Уэльса и Англии вышли в плэй-офф
Первое место в группе В чемпионата Европы по футболу заняла сборная Уэльса. Валлийцы разгромили сборную России 3:0.
20 июня 2016 г., 23:57

Евро 2016. После первого тайма россияне проигрывают 0:2
В Тулузе проходит матч третьего тура группового турнира чемпионата Европы по футболу между сборными Уэльса и России.
20 июня 2016 г., 22:52

Жеребьевка Лиги чемпионов: "Апоэль" сыграет с молдавским "Шерифом"
Состоялась жеребьевка первого и второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Беэр-шевский "Апоэль" вступает в борьбу со второго этапа.
20 июня 2016 г., 13:49

"Кливленд Кавальерз" стал чемпионом НБА
Чемпионом НБА впервые стал "Кливленд Кавальерз". В седьмом матче финальной серии "всадники" в гостях победили "Голден Стэйт Уорриорз" 93:89.
20 июня 2016 г., 07:13

Евро 2016. Расписание телетранслиций на сегодня
Сегодня завершат первый этап команды группы В чемпионата Европы по футболу. Состоятся матчи Словакия – Англия и Россия – Уэльс.
20 июня 2016 г., 06:50

Льорис повторил рекорд своего тренера. Ничья в матче Франция – Швейцария
В Лилле сыграли вничью 0:0 сборные Франции и Швейцарии. Обе команды вышли в плэй-офф, заняв первое и второе места в группе А.
20 июня 2016 г., 01:14

Сенсационная историческая победа албанцев в Лионе
Сборная Албании заняла третье место в группе А (где ее считали безоговорочным аутсайдером), победив в Лионе команду Румынии 1:0.
20 июня 2016 г., 00:33

Евро 2016: Франция и Швейцария выходят в плэй-офф. Албанцы отправляют румынов домой
Завершился групповой турнир в группе А чемпионата Европы по футболу. Сборные Франции и Швейцарии сыграли вничью 0:0.
19 июня 2016 г., 23:58

Исторический гол албанской сборной забил Армандо Садику
В Лионе проходит матч группы А чемпионата Европы по футболу между сборными Румынии и Албании. После первого тайма албанцы выигрывают 1:0.
19 июня 2016 г., 22:52

Успех израильтянок на чемпионате Европы по художественной гимнастике. Итоги
В Холоне завершился 32-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимали участие спортсменки 37 стран. В групповом многоборье принимали участие 16 сборных.
19 июня 2016 г., 21:28