NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 17 марта 2017 г.
Юниорский чемпионат мира: израильская пара заняла 11-е место
На Тайване продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Израильтянка Пейдж Коннерс заняла после короткой программы 27-е место и выбыла из дальнейшей борьбы.
17 марта 2017 г., 17:47

Американский гольфист выгнал аллигатора с поля
Во время турнира по гольфу PGA Arnold Palmer Invitational в Бей-Хилл, Флорида, американский спортсмен Коди Гриббл выгнал аллигатора с поля.
17 марта 2017 г., 16:58

27-летний футболист сборной Алжира умер после 10-дневного пребывания в коме
27-летний атакующий полузащитник Юсеф Туати умер после 10-дневного пребывания в коме, сообщает Le Parisien.
17 марта 2017 г., 16:08

Лига Европы: "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Андерлехтом"
Состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии Лиги Европы. Первые матчи состоятся 13 апреля, ответные - 20.
17 марта 2017 г., 14:19

Победителем Иерусалимского марафона стал кениец
Победителем главной дистанции Иерусалимского марафона 2017 года стал кенийский бегун Кипкогай Шадрак. Победителя поздравил мэр Иерусалима Нир Баркат.
17 марта 2017 г., 14:07

Лига чемпионов: "Ювентус" против "Барселоны", "Бавария" против "Реала"
Состоялась жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов. Соперники определяются "слепым голосованием", без разделения на сеянных и не сеянных и разведения команд одной страны по разным парам.
17 марта 2017 г., 13:17

Израильтянин стал чемпионом мира по тайскому боксу
18-летний израильтянин Тамар Зарка стал чемпионом мира по тайскому боксу в тяжелом весе по версии WBF (World Muay Federation), сообщает официальный аккаунт Facebook федерации.
17 марта 2017 г., 12:48

Умер легендарный чемпион мира по боксу
14 марта на 71-м году жизни скончался легендарный колумбийский боксер-средневес Родриго Вальдес, чье противостояние с аргентинцем Карлосом Монзоном считается одним из самых напряженных в истории бокса, сообщает Boxingscene.
17 марта 2017 г., 10:36

Впервые в истории: футбольной сборной Италии будет руководить женщина
Впервые в истории итальянского футбола одну из мужских сборных страны возглавит женщина. Правда, всего на два матча.
17 марта 2017 г., 10:02

Умер бывший игрок "Нью-Йорк Никс", чемпион NBA
15 марта на 76-м году жизни скончался известный американский баскетболист, чемпион НБА 1970 года в составе "Нью-Йорк Никс" Дэйв Стэллуорт, сообщает АВС.
17 марта 2017 г., 09:48

Лига Европы: "Краснодар" на своем поле проиграл "Сельте"
"Сельта" вышла в четвертьфинал Лиги Европы, обыграл в гостях "Краснодар" 2:0. В первом матче испанцы победили 2:1.
17 марта 2017 г., 07:39

"Ростов" проиграл на "Олд Траффорд". Погба получил травму
"Ростов" выбыл из розыгрыша Лиги Европы, проиграв "Манчестер Юнайтед" 0:1. Первый матч завершился с ничейным результатом 1:1.
17 марта 2017 г., 07:09

"Маккаби" и "Броз Баскет" прощаются с плэй-офф
Состоялись матчи 26-го тура группового турнира Евролиги УЛЕБ. Тель-авивский "Маккаби" и "Броз Баскет" лишились даже теоретических шансов на выход в плэй-офф.
17 марта 2017 г., 06:20

"Манчестер Юнатед" победил "Ростов": результаты матчей Лиги Европы
В четвертьфинал Лиги Европы вышли "Андерлехт", "Шальке 04", "Лион", "Манчестер Юнайтед" и "Аякс".
17 марта 2017 г., 00:06