NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 17 февраля 2019 г.
Художественная гимнастика: израильтянки завоевали две серебряные медали Гран-при Москвы
В Москве проходит этап Гран-при по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала две серебряные медали.
17 февраля 2019 г., 18:28

В Москве в драке погиб чемпион России по рукопашному бою
У здания Минкомсвязи в Москве произошла драка, в которой погиб чемпион России по рукопашному бою Геннадий Павлов, сообщает РИА "Новости".
17 февраля 2019 г., 15:55

"Реал" сенсационно проиграл на своем поле
В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" неожиданно проиграл "Жироне" 1:2. "Сливочные" остались на третьем месте, отставая от "Барселоны" на 9 очков, от "Атлетико" - на 2.
17 февраля 2019 г., 15:15

Cage Warrior 101: боец сломал ногу, нанося лоу-кик
Неожиданно завершился главный бой турнира ММА Cage Warrior 101, который проходил в Ливерпуле.
17 февраля 2019 г., 14:14

Мару Тефери установил рекорд Израиля на марафонской дистанции
Мару Тефери установил рекорд Израиля на марафонской дистанции. В Севилье он пробежал марафон за 2 часа 10 минут 10 секунд, улучшив предыдущий национальный рекорд за 2 минуты 27 секунд.
17 февраля 2019 г., 12:52

Дуди Села проиграл в финале турнира в Таиланде
В финале турнира серии "Челленджер" в Бангкоке Дуди Села (223-я ракетка мира) проиграл швейцарцу Генри Лааксонену (146-е место в рейтинге АТР) 2:6, 4:6.
17 февраля 2019 г., 11:41

17-летняя израильская теннисистка стал победительницей турнира в Бразилии
Победительницами юношеского теннисного турнира, проходившего в Крикуиме, Бразилия, стали Нацуми Кавагучи и Шавит Кимхи.
17 февраля 2019 г., 10:23

18-летний дебютант на последней минуте матча забил гол-шедевр в ворота команды Реброва
В центральном матче 21-го тура чемпионата Венгрии "Дебрецен" одержал волевую победу над "Ференцварошем", который тренирует Сергей Ребров, 2:1.
17 февраля 2019 г., 09:01

Прекратил существование старейший украинский футбольный клуб
На официальном сайте клуба "Зирка" (Кропивницкий) размещено заявление о том, что команда снимается с чемпионата Украины.
17 февраля 2019 г., 08:42

Иранские телеканалы не показали игру "Баварии" из-за женщины-арбитра
"Бавария" в матче чемпионата Германии одержала выездную волевую победу над "Аугсбургом" 3:2. Баварцы дважды проигрывали по ходу матча.
17 февраля 2019 г., 08:25

The Sun: наследный принц Саудовской Аравии хочет купить "Манчестер Юнайтед" за 3.8 миллиарда фунтов
Таблоид The Sun сообщает, что наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман хочет приобрести "Манчестер Юнайтед".
17 февраля 2019 г., 08:00

Bellator216: Минаков получил удар ногой в пах и потерпел первое поражение. Кро Коп и Амосов победили
В Анкасвилле, Коннектикут, прошел турнир ММА Bellator216. Российский боец Виталий Минаков потерпел первое поражение.
17 февраля 2019 г., 07:44

Месси реализовал один пенальти из двух. "Барселона" победила
В матче 24-го тура "Барселона" с большим трудом одолела "Вальядолид" 1:0. Отрыв от "Атлетико" составляет 7 очков.
17 февраля 2019 г., 07:19

"Маккаби" приближается к чемпионству: результаты матчей чемпионата Израиля по футболу
Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" разгромил "Ирони" (Кирьят-Шмона) 3:0.
17 февраля 2019 г., 07:04