NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 16 июня 2015 г.
Израильский стрелок Сергей Рихтер завоевал "бронзу" на Первых Европейских играх
26-летний израильский спортсмен Сергей Рихтер завоевал бронзовую медаль на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, проходивших в рамках Первых Европейских игр в Баку.
16 июня 2015 г., 12:36

"Чикаго Блэкхоукс" стал обладателем Кубка Стэнли
Команда "Чикаго Блэкхоукс" в шестой раз в своей истории завоевала главный приз Национальной хоккейной лиги – Кубок Стэнли. В шестом матче финальной серии, проходившем в чикагском United Center, она со счетом 2:0 одержала верх над "Тампа-Бэй Лайтнинг".
16 июня 2015 г., 11:20

Израильтянка Илана Кратыш завоевала "серебро" на Первых Европейских играх
24-летняя израильская спортсменка Илана Кратыш заняла второе место в соревнованиях по женской волной борьбе с категории до 69 кг на Первых Европейских играх, проходящих в Баку, принеся первую медаль израильской сборной.
16 июня 2015 г., 07:59

79-летний израильтянин Григорий Рубин побил мировые рекорды на чемпионате Европы по пауэрлифтингу
На минувшей неделе в Риге состоялся чемпионат Европы по пауэрлифтингу по версии WPC, на котором успешно выступила израильская сборная. Отметим особо успех 79-летнего ветерана Григория Рубина, который завоевал пять золотых медалей и два кубка в абсолютном первенстве.
16 июня 2015 г., 07:57

Дубль Златана Ибрагимовича. Белорусы проиграли испанцам: результаты матчей
Белорусы проиграли испанцам 0:1. Литовцы уступили швейцарцам 1:2. Шведы обыграли сборную Черногории 3:1. Два мяча забил Златан Ибрагимович.
14 июня 2015 г., 23:43

Европейские игры: в медальном зачете лидируют азербайджанцы, россияне на втором месте
В Баку продолжаются первые Европейские игры. В медальном зачете лидирует сборная Азербайджана, завоевавшая 6 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей.
14 июня 2015 г., 22:31

Спортивная гимнастика: Алекс Шатилов занял в многоборье 12-е место
В многоборье квалификационных соревнований Европейских игр, которые проходят в Баку, Александр Шатилов занял 12-е место. В своем любимом виде программы – вольных упражнениях – он занял второе место в квалификации.
14 июня 2015 г., 22:22

Руни сравнялся с Линекером. Англичане одержали волевую победу в Словении
Сборная Англии уверенно проводит отборочный турнир чемпионата Европы 2016 года. Англичане в гостях обыграли сборную Словении 3:2.
14 июня 2015 г., 22:13

Чемпионат Европы: украинцы разгромили сборную Люксембурга
В отборочном матче чемпионата Европы 2016 года украинцы разгромили сборную Люксембурга 3:0.
14 июня 2015 г., 21:54

Россияне в Москве проиграли сборной Австрии
В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года россияне в Москве проиграли сборной Австрии 0:1. В Вене австрийцы победили с таким же счетом.
14 июня 2015 г., 21:12