NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 15 ноября 2011 г.
Хиддинк не попал на Евро-2012, но выручил россиян: результаты матчей
Сборные Хорватии и Чехии вышли в финальную часть чемпионата Европы 2012. Хорваты сыграли вничью с турками 0:0. Чехи в гостях обыграли команду Черногории 1:0.
15 ноября 2011 г., 23:20

Израильтяне на текущих чемпионатах мира по пауэрлифтингу: рекорды и медали
Продолжаются соревнования в Лимерике (Ирландия) и Риге (Латвия), в рамках чемпионатов мира по пауэрлифтингу по версиям GPC и WPC. На обоих чемпионатах успешно выступают израильские спортсмены.
15 ноября 2011 г., 12:17

Товарищеские матчи: Египет проиграл Бразилии, обновив мировой рекорд
В состоявшемся в понедельник, 14-го ноября, в столице Катара, товарищеском матче футбольная сборная Бразилии обыграла национальную команду Египта со счетом 2:0.
15 ноября 2011 г., 11:34

Тренер Джерри Сандаски заявил, что невиновен в сексуальных домогательствах
Сандаски признал, что, действительно, неоднократно дурачился в компании подростков, возился с ними, касался их и даже принимал вместе с ними душ. Однако в этих действиях не было никакого сексуального подтекста.
15 ноября 2011 г., 11:08

Забастовка в NBA: Омри Каспи вернется в "Маккаби"
Единственный представитель Израиля в американской баскетбольной лиге NBA Омри Каспи достиг договоренности с тель-авивским "Маккаби" о выступлении за этот клуб в случае отмены сезона в США.
15 ноября 2011 г., 10:34

14-летний хайфовчанин установил рекорды мира по пауэрлифтингу
В прошлую пятницу, 11 ноября, в Лимерике (Ирландия) стартовал чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии GPC, в котором принимают участие пять молодых израильских спортсменов из Хайфы.
14 ноября 2011 г., 16:28

Избитый в Грозном футболист принял извинения "Терека"
Нападающий "Краснодара" Спартак Гогниев принял извинения футбольного клуба "Терек" и руководства Чеченской республики.
13 ноября 2011 г., 22:38

Результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу
"Бней а-Шарон" проиграл "А-Бикаа" 74:76. Галилейский "Апоэль" в Ришон ле-Ционе переиграл местный "Маккаби" 88:83. Столичный "Апоэль" победил ашдодский "Маккаби" 84:73.
13 ноября 2011 г., 22:28

"Формула-1": победителем Гран-при Абу-Даби стал Льюис Хэмилтон
Победителем этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Абу-Даби – стал экс-чемпион мира британец Льюис Хэмилтон. Он захватил лидерство на первом круге, и не уступил его до конца гонки.
13 ноября 2011 г., 18:05

Хоккей: сборная России стала победителем Кубка Карьялы
Сборная России по хоккею стала победителем первого этапа хоккейного Евротура – Кубка Карьяла. В матче последнего тура россияне обыграли чехов 2:1.
13 ноября 2011 г., 15:42