NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 15 июня 2010 г.
Темная лошадка дала бой фавориту: Бразилия – КНДР 2:1. Фоторепортаж
Одной из самых ожидаемых встреч был поединок сборных Бразилии и КНДР. Явные фавориты против "темной лошадки", о которой почти ничего не известно. Сборная Бразилии с трудом победила северокорейцев 2:1.
15 июня 2010 г., 23:34

"Битва гигантов" завершилась вничью: Португалия – Кот д`Ивуар 0:0. Фоторепортаж
Один из самых ожидаемых матчей первого тура группового турнира чемпионата мира завершился вничью. Сборные Португалии и Кот д`Ивуар голов не забили. Криштиану Роналду отыграл весь матч. Дидье Дрогба вышел на замену во втором тайме.
15 июня 2010 г., 19:07

"Белые" забили гол на последних секундах: Словакия – Новая Зеландия 1:1. Фоторепортаж
Новозеландцы приятно удивили своих поклонников, набрав первое очко в финальной части чемпионатов мира по футболу. "Белые" сыграли вничью со сборной Словакии 1:1. На третьей добавленной минуте счет сравнял Уинстон Рид.
15 июня 2010 г., 16:43

Йоси Бенаюн перешел в "Челси" за 7 млн. фунтов стерлингов
Капитан сборной Израиля по футболу Йоси Бенаюн, отыгравший три сезона в составе "Ливерпуля", переходит в "Челси". Бенаюн подписал с клубом Абрамовича контракт на 7 миллионов фунтов стерлингов. Контракт подписан на четыре года. Зарплата Бенаюна составит 80 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
15 июня 2010 г., 10:22

Анонс сегодняшних матчей чемпионата мира по футболу
Сегодня на чемпионате мира по футболу состоятся три матча: Новая Зеландия – Словакия (14:30), Португалия – Кот д`Ивуар (17:00) и Бразилия – КНДР (21:30).
15 июня 2010 г., 10:11

Теннис: Дуди Села вышел во второй круг турнира Истборн
Лучший израильский теннисист Дуди Села одержал новую победу и пробился во второй круг турнира Истборн (призовой фонд составляет 405 тысяч фунтов стерлингов). Противником израильтянина был теннисист из ЮАР Кевин Андерсон.
15 июня 2010 г., 07:56

Чемпионы мира не сумели победить сборную Парагвая. Фоторепортаж
Итальянцы начали защиту титула чемпиона мира с ничьей со сборной Парагвая 1:1. В матче было много борьбы, "гуарани" умело подлавливали "лазурную эскадру" на контратаках.
14 июня 2010 г., 23:31

Армеец забил гол. "Самураи" укротили "неукротимых львов". Фоторепортаж
Во втором матче группы Е сборная Японии победила камерунцев 1:0. Победный мяч забил игрок московского ЦСКА Хонда.
14 июня 2010 г., 19:28

"Летучие голландцы" победили "банду Ольсена". Фоторепортаж
В матче группы Е чемпионата мира по футболу сборная Голландии победила датчан 2:0. "Летучие голландцы" показали красивый, позитивный футбол. В первом тайме датчане смотрелись не плохо, но, после гола в свои ворота, расклеились.
14 июня 2010 г., 16:36

Рейтинги АТР и WTA: без значительных изменений
В понедельник, 14 июня, мужская и женская теннисные ассоциации АТР и WTA опубликовали новые рейтинги. На первых местах по-прежнему остаются испанец Рафаэль Надаль и американка Серена Уильямс. У мужчин за Надалем следуют Роже Федерер, Новак Джокович, Энди Мюррей, Николай Давыденко, Робин Содерлинг, Энди Роддик, Хуан-Мартин дель Потро, Фернандо Вердаско и Жо-Вилфред Цонга.
14 июня 2010 г., 09:48