NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 15 февраля 2018 г.
"Локомотив" победил во Франции. "Спартак" проиграл баскам
Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Московский "Локомотив" в гостях обыграл "Ниццу" 3:2. Московский "Спартак" проиграл "Атлетику" (Бильбао) 1:3.
15 февраля 2018 г., 22:23

У Думбия украли гол, но он все равно забил. "Спортинг" обыграл "Астану"
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы лиссабонскй "Спортинг" одержал выездную волевую победу над "Астаной" 3:1.
15 февраля 2018 г., 20:38

Медальный зачет. Лидируют немцы. Норвежцы завоевали сегодня шесть медалей
В медальном зачете олимпиады лидирует сборная Германии, завоевавшая 9 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых медали.
15 февраля 2018 г., 17:08

Хоккей. Корейцы "пободались" с чехами. Канадцы разгромили швейцарцев
Завершился первый тур группового этапа хоккейного олимпийского турнира. Чехи одолели сборную Южной Кореи 2:1. Канадцы разгромили швейцарцев 5:1.
15 февраля 2018 г., 16:48

Олимпиада. Результаты матчей третьей сессии керлингисток
Завершилась третья сессия женского олимпийского командного турнира по керлингу. Все матчи проходили в упорной борьбе.
15 февраля 2018 г., 16:21

Командные соревнования саночников выиграла сборная Германии
Командный олимпийский турнир саночников выиграла сборная Германии. Чемпионами стали Тобиас Вендль, Тобиас Арль, Натали Гайзенбергер и Йоханнес Людвиг.
15 февраля 2018 г., 15:42

Конькобежный спорт. Канадец Тед Ян Блумен установил олимпийский рекорд на дистанции 10 км
Олимпийским чемпионом на дистанции 10 000 метров стал канадский конькобежец Тед Ян Блумен. Он установил олимпийский рекорд - 12 минут 39.77 секунд.
15 февраля 2018 г., 15:14

Биатлон. Йоханнес Бе выиграл гонку на 20 км. Два промаха Фуркада оставили француза без медалей
Олимпийским чемпионом в гонке на 20 км стал норвежский биатлонист Йоханнес Бе. Он допустил два промаха.
15 февраля 2018 г., 14:54

В Ельце во время тренировки после попадания шайбы скончался 11-летний хоккеист
Во время тренировки детской хоккейной команды в Ельце произошла трагедия. От попадания шайбы в шею умер 11-летний мальчик, сообщает "Спорт-экспресс".
15 февраля 2018 г., 13:25

Хоккей. Сборная Финляндии разгромила россиянок
В последнем матче группового этапа женского олимпийского хоккейного турнира сборная Финляндии разгромила россиянок 5:1.
15 февраля 2018 г., 13:14

Хоккей. Шведы разгромили сборную Норвегии
В матче первого тура группового этапа хоккейного олимпийского турнира шведы разгромили сборную Норвегии 4:0.
15 февраля 2018 г., 12:46

Рейтинг ФИФА: россияне уступают украинцам, израильтяне - сборной Палестины
ФИФА опубликовал рейтинг футбольных сборных по состоянию на 15 февраля 2018 года. Возглавляют рейтинг действующие чемпионы мира немцы.
15 февраля 2018 г., 12:06

Биатлон. Ханна Эберг сенсационно победила в гонке на 15 км. Анастасия Кузьмина на втором месте
Шведская биатлонистка Ханна Эберг неожиданно победила в гонке на 15 км. Шведка, занимающая 58-е место в общем зачете Кубка мира, среди фаворитов не числилась. Но не допустила ни одного промаха и сумела стать олимпийской чемпионкой.
15 февраля 2018 г., 11:46

Керлинг. Результат третьей сессии мужских команд
Завершилась третья сессия мужского олимпийского турнира по керлингу. Итальянцы одолели сборную США 10:9.
15 февраля 2018 г., 10:10

Лыжные гонки. Норвежки завоевали золото и бронзу. Первая чемпионка Пхенчхана - серебро
Олимпийской чемпионкой в гонке на 10 км стала норвежская лыжница Рагнхильд Хага. Ее время 25 минут 0.5 секунды.
15 февраля 2018 г., 09:53

Лига чемпионов. Мане забил три мяча. "Ливерпуль" растерзал "Порту"
"Ливерпуль" практически обеспечил себе место в четвертьфинале Лиги чемпионов, разгромив в гостях "Порту" 5:0.
15 февраля 2018 г., 09:30

Сноуборд-кросс. Победил француз. Россиянин сломал ногу в полуфинале
Чемпионом олимпиады в Пхенчхане в сноуборд-кроссе стал француз Пьер Вольтье, чемпион Сочинской олимпиады.
15 февраля 2018 г., 08:52

Гигантский слалом: олимпийской чемпионкой стала американка Микаэла Шиффрин
Американка Микаэла Шиффрин стала олимпийской чемпионкой в гигантском слаломе. Ее суммарное время 2 минуты 20.02 секунды.
15 февраля 2018 г., 08:36

Хоккей. Канадки обыграли сборную США
В матче третьего тура группового этапа женского олимпийского хоккейного турнира канадки одолели сборную США 2:1 и заняли первое место в своей группе.
15 февраля 2018 г., 08:17

Российский сноубордист получил травму в полуфинале
В полуфинале борд-кросса российский сноубордист Николай Олюнин получил тяжелую травму, сообщает "Спорт-экспресс".
15 февраля 2018 г., 07:58

Хоккей. Финны победили сборную Германии
В матче первого тура олимпийского хоккейного турнира финны уверенно победили сборную Германии 5:2.
15 февраля 2018 г., 07:37

Скоростной спуск: золото и серебро завоевали норвежцы
Олимпийским чемпионом в скоростном спуске стал норвежский горнолыжник Аксель Лунд Свиндаль.
15 февраля 2018 г., 06:57

Алена Савченко и Бруно Массо установили мировой рекорд. Россияне без медалей
Завершились олимпийские соревнования спортивных пар. Немецкий дуэт Алена Савченко и Бенуа Массо установили в произвольной программе мировой рекорд - 159.31 балла.
15 февраля 2018 г., 06:42

Юбилейный гол Криштиану Роналду. Симуляция Модрича. Недовольство Эмери судьей
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" одержал волевую победу над "Пари Сен-Жермен" 3:1.
15 февраля 2018 г., 06:26

Скелетон: израильтянин во второй попытке занял 28-е место
Завершился второй официальный заезд скелетонистов. Как и в первом заезде, лучшее время у корейца Юн Сунбина.
15 февраля 2018 г., 06:01

Израильский полузащитник "Селтика" получил травму и выбыл до конца сезона
Израильский полузащитник "Селтика" Нир Битон получил травму колена и не сыграет в этом сезоне, сообщает сайт шотландского клуба.
15 февраля 2018 г., 05:51

Керлинг. Россиянки в экстра-энде одолели сборную Китая
Завершилась вторая сессия женского олимпийского турнира по керлингу. Россиянки в экстра-энде одолели команду Китая 7:6.
15 февраля 2018 г., 05:40

Скелетон: израильтянин занимает 28-е место после первого заезда
Начались соревнования скелетонистов. Лучшим в первом официальном заезде был лидер сезона кореец Юн Сунбин.
15 февраля 2018 г., 05:28

"Ливерпуль" разгромил "Порту", "Реал" победил ПСЖ
Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов. "Ливерпуль" в гостях уничтожил "Порту" 5:0. "Реал" одержал волевую победу над ПСЖ 3:1.
15 февраля 2018 г., 05:13