NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 11 августа 2017 г.
Чемпионат Европы по баскетболу: израильские юниоры победили сборную Хорватии
Сегодня в Черногории стартовал юниорский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 16 лет). Израильтяне победили сборную Хорватии 67:64.
11 августа 2017 г., 22:16

Ярмоленко забил два мяча. "Динамо" разгромило "Зирку"
В матче пятого тура чемпионата Украины киевское "Динамо" разгромило "Зирку" (Кропивницкий) 3:0.
11 августа 2017 г., 21:08

На проведение чемпионата мира 2026 года претендуют Марокко и Северная Америка
На проведение чемпионата мира по футболу 2026 года поданы только две заявки, сообщает официальный сайт ФИФА.
11 августа 2017 г., 20:44

Российские юниоры победили эстонцев. Россияне обыграли сборную Венгрии
Сегодня в Черногории стартовал юниорский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 16 лет). В стартовом матче россияне победили эстонцев 74:71.
11 августа 2017 г., 18:52

Возле дома владельца "Бейтара" обнаружен подозрительный предмет
Возле дома владельца "Бейтара" Эли Табиба обнаружен подозрительный предмет, сообщает телеканал Sport5.
11 августа 2017 г., 13:21

В "Баскетболе без границ" в Израиле примут участие Энтони Паркер, Омри Каспи, Дэвид Робинсон
С 13 по 16 августа в Иерусалиме, Тель-Авиве и Нетании пройдет баскетбольный лагерь по программе "Баскетбол без границ", которую в этом сезоне курируют ФИБА и НБА.
11 августа 2017 г., 11:16

Два гола в первые шесть минут. Четыре удаления - в последние четыре. "Ботафого" одолел уругвайцев
В ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес "Ботафого" победил уругвайский "Насьональ" 2:0. В первой игре бразильцы победили 1:0.
11 августа 2017 г., 09:46

Рафаэль Надаль проиграл уроженцу Тель-Авива, 143-й ракетке мира
Рафаэль Надаль проиграл канадцу Денису Шаповалову, занимающему 143-е место в рейтинге АТР, 6:3, 4:6, 6:7.
11 августа 2017 г., 09:20

Скандал в украинском футболе: таинственно исчезнувший пенальти
Необычный случай произошел в матче Второй лиги Украины, в котором "Энергия" (Новая Каховка) проиграла "Миру" (Горностаевка) 2:3.
11 августа 2017 г., 08:40

Индийский борец погиб от удара током на стадионе
22-летний индийский борец греко-римского стиля Вишал Кумар Верма погиб в результате несчастного случая, сообщает The Indian Express.
11 августа 2017 г., 07:59

Мамаев обозвал соперника "обезьяной". Драка в перерыве. "Краснодар" победил "Ахмат"
В матче пятого тура чемпионата России "Краснодар" в Грозном победил "Ахмат" 3:2. Матч получился скандальным.
11 августа 2017 г., 07:32