NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 9 июля 2019 г.
Гандболистка сборной России погибла после чемпионата Европы в Польше
В Польше погибла игрок сборной России по пляжному гандболу Екатерина Королева. Согласно сообщению Федерации гандбола России, трагедия произошла после окончания чемпионата Европы, проходившего со 2 по 7 июля в Старе-Яблонки.
9 июля 2019 г., 02:24

Мексиканцы победили сборную США и завоевали Золотой кубок
Завершился Золотой кубок КОНКАКАФ. В финале встречались главные фавориты турнира. Мексиканцы победили сборную США 1:0.
8 июля 2019 г., 06:16

Победителем Кубка Америки стала сборная Бразилии
В Бразилии завершился Кубок Америки. В финале хозяева турнира обыграли перуанцев 3:1.
8 июля 2019 г., 06:05

Чемпионками мира по футболу стали американки
Во Франции завершился женский чемпионат мира по футболу. В финале американки переиграли голландок 2:0.
7 июля 2019 г., 20:12

Бокс. Матч-реванш Тайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер состоится 22 февраля 2020 года
Британский боксер-супертяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что его бой против американца Деонтея Уайлдера состоится 22 февраля 2020 года, сообщает Mirror,.
7 июля 2019 г., 18:40

Волейбол. В Лиге наций победили американки
Женская сборная США второй год подряд становится победителем волейбольной Лиги наций.
7 июля 2019 г., 18:19

Умер известный футболист
7 июля на 85-м году жизни умер бывший игрок сборной Кении Джо Каденге, сообщает Citizen. Он умер в больнице в Найроби.
7 июля 2019 г., 18:07

Чемпионат Японии. Невероятный гол
В матче 18-го тура чемпионата Японии "Касима Антлерс" победила на своем поле клуб "Джубило Ивата" 2:0.
7 июля 2019 г., 12:06

Бриллиантовая лига. Эфиопский стайер стал праздновать победу за круг до финиша
Забавный инцидент произошел во время этапа Бриллиантовой лиги в Лозанне. Во время забега на 5000 метров эфиопский стайер Хагос Гебрхивет начал праздновать.
7 июля 2019 г., 11:41

Удаление Месси. КОНМЕБОЛ говорит о неуважении. СМИ - о профнепригодности арбитра
Главной футбольной новостью 7 июля стало удаление Лионеля Месси в матче за третье место Кубка Америки, в котором аргентинцы обыграли сборную Чили 2:1.
7 июля 2019 г., 10:06