NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 7 августа 2016 г.
Дзюдо: золотые медали завоевали представители Косово и Италии
Чемпионкой олимпийских игр в весовой категории до 53 кг стала представительница Косово Майлинда Кельменди, победившая в финале Одетту Джуффриду.
7 августа 2016 г., 23:51

Стрельба из лука: в финале кореянки победили сборную России
В финале командного первенства в стрельбе из лука сборная Южной Кореи победила россиянок 5:1.
7 августа 2016 г., 23:38

Чемпионками в синхронных прыжках с трамплина стали китаянки
Завершились женские соревнования в синхронных прыжках с трехметровой вышки. Чемпионками стали китаянки Ши Тинмао и Ву Минься. Их результат 345.60 балла.
7 августа 2016 г., 23:19

Тяжелая атлетика: олимпийской чемпионкой стала спортсменка с Тайваня
Олимпийской чемпионкой в весовой категории до 53 кг стала тайваньская тяжелоатлетка Сюй Шуцзин, поднявшая в сумме 212 кг.
7 августа 2016 г., 23:06

Победительницей групповой шоссейной гонки стала велосипедистка из Нидерландов
Победительницей групповой шоссейной гонки стала голландская велогонщица Анна ван дер Брегген. Она преодолела дистанцию за 3 часа 51 минуту 27 секунд.
7 августа 2016 г., 22:24

Голландская велогонщика, лидировавшая в групповой гонке, врезалась головой в бетонный слив
Накануне итальянский гонщик, который мог выиграть групповую шоссейную гонку, получил тяжелые травмы. Сегодня почти тоже самое произошло с лидером женской групповой шоссейной гонки.
7 августа 2016 г., 22:12

Пулевая стрельба: в трапе победила австралийка
Олимпийской чемпионкой в трапе стала австралийка Кэтрин Скиннер. В финале она победила 12:11 новозеландку Натали Руни.
7 августа 2016 г., 21:54

Американка установила олимпийский рекорд на дистанции 400 м вольным стилем
Завершились квалификационные заплывы на дистанции 400 метров вольным стилем. Американка Кэти Ледеки установила олимпийский рекорд – 3 минуты 58.71 с.
7 августа 2016 г., 21:06

Ибрагимович забил победный гол. "Манчестер Юнайтед" завоевал Суперкубок Англии
В матче за Суперкубок Англии "Манчестер Юнайтед" победил "Лестер" 2:1. Победный гол забил Златан Ибрагимович.
7 августа 2016 г., 20:51

Плавание: Яков Тумаркин в полуфинал не вышел
Завершились квалификационные заплывы на дистанции 100 метров на спине. Лучший результат у француза Камиля Лакура (52.96 с).
7 августа 2016 г., 20:40

Предварительные заплывы: Юлия Ефимова заняла второе место, Амит Иври в полуфинал не попала
Завершились квалификационные заплывы на дистанции 100 метров брассом. Россиянка Юлия Ефимова, буквально в последнюю секунду допущенная к участию в олимпиаде, заняла второе место и вышла в полуфинал.
7 августа 2016 г., 20:23

WADA поддержало решение об отстранении сборной России от паралимпиады
Международное антидопинговое агентство поддержало решение Международного паралимпийского комитета об отстранении сборной России.
7 августа 2016 г., 20:14

Плавание: россиянин вышел в полуфинал, палестинец выбыл из борьбы
Завершились предварительные заплывы на дистанции 200 метров вольным стилем. Россиянин Александр Красных занял 16-е место и вышел в полуфинал.
7 августа 2016 г., 20:02

IPC настроен решительно: могут быть пересмотрены результаты Сочинской паралимпиады
Международный паралимпийский комитет принял решение об отстранении сборной России от участия в играх в Рио-де-Жанейро.
7 августа 2016 г., 19:47

Российские паралимпийцы не допущены до паралимпиады в Рио-де-Жанейро
Глава Международного паралимпийского комитета Филипп Крэйвен объявил о том, что российская сборная не допущена до участия в паралимпиаде в Рио-де-Жанейро, сообщает "Спорт-экспресс".
7 августа 2016 г., 18:35

Натхо вышел на замену. ЦСКА победил новичка Премьер-лиги
В матче второго тура чемпионата России московский ЦСКА в гостях обыграл "Оренбург" 1:0. Единственный гол в конце матча забил Еременко.
7 августа 2016 г., 18:13

Дзюдо: Гили Коэн в первой схватке проиграла спортсменке из Маврикия
Израильские дзюдоисты продолжают выступать неудачно. Трое представителей нашей страны выбыли из борьбы в первом раунде.
7 августа 2016 г., 17:45

Стрельба из пневматического пистолета: чемпионкой стала китаянка. Россиянка завоевала серебро
Завершились соревнования в стрельбе из пневматического пистолета (дистанция 10 м) у женщин. Олимпийской чемпионкой стала китаянка Чжан Менсюэ.
7 августа 2016 г., 17:33

Голан Поллак проиграл замбийцу, Натан Кац – марокканцу
Израильтянин Голан Поллак (весовая категория до 66 кг) проиграл в первой схватке дзюдоисту из Замбии Мэтью Пунзе. Схватке продлилась менее 2 минут.
7 августа 2016 г., 17:17

Соревнования по гребле перенесены. Из-за сильного ветра перевернулся сербский экипаж
Сегодняшние соревнования по академической гребле перенесены на другие дни, сообщает ВВС. Дата проведения заплывов будет оглашена позже.
7 августа 2016 г., 16:56

Олимпийский комитет сделал выговор ливанской сборной за конфликт с израильтянами
Международный олимпийский комитет уведомил сборную Израиля в Рио-де-Жанейро о том, что глава делегации Ливана был приглашен на дисциплинарные слушания, в ходе которых ливанским спортсменам был сделан выговор и вынесено предупреждение.
7 августа 2016 г., 16:46

Дзюдо: Игаль Копински проиграл алжирцу
Сегодня на олимпиаде будут разыграны два комплекта наград в дзюдо – женщины в весовой категории до 52 кг и мужчины в весовой категории до 66 кг.
7 августа 2016 г., 16:41

Российская волейболистка установила олимпийский рекорд
В матче против сборной Аргентины, который россиянки выиграли 3:0, российская волейболистка Екатерина Косьяненко установила олимпийский рекорд по количеству эйсов за одну игру, сообщает "Спорт-экспресс".
7 августа 2016 г., 16:25

Украинский нападающий соперника "Маккаби" в состоянии алкогольного опьянения врезался в автобус
21-летний украинский нападающий хорватского клуба "Хайдук" (Сплит) Артем Радченко на автомобиле "Фольксваген Поло" врезался в автобус, сообщает football.ua со ссылкой на местные СМИ.
7 августа 2016 г., 15:14

Один из лидеров шоссейной групповой гонки получил тяжелую травму
Итальянский велогонщик Винченцо Нибали, имевший шанс на завоевание олимпийской медали, получил тяжелую травму во время шоссейной групповой гонки, сообщает cyclingnews.com.
7 августа 2016 г., 14:26

Марокканский боксер арестован в Рио за сексуальные преступления
22-летний боксер-полутяжеловес Хасан Саада, член олимпийской сборной Марокко, в субботу, 6 августа, не вышел на ринг в Рио-де-Жанейро, так как был арестован правоохранительными органами по подозрению в сексуальных преступлениях.
7 августа 2016 г., 13:44

Олимпиада. Результаты хоккейных матчей
Испанцы разгромили сборную Бразилии 7:0. Аргентинцы и голландцы сыграли вничью 3:3. Американки одолели сборную Аргентины 2:1.
7 августа 2016 г., 07:49

Сборная Бразилии разгромила шведок: результаты футбольных матчей
Состоялись матчи второго тура олимпийского женского футбольного турнира. Американки одолели француженок 1:0. Немки сыграли вничью со сборной Австралии 2:2.
7 августа 2016 г., 07:36

Россиянки вырвали победу у сборной Южной Кореи: результаты гандбольных матчей
Сборная России по гандболу победила команду Южной Кореи 30:25. В середине матча россиянки уступила 13:20.
7 августа 2016 г., 07:26

Россиянки победили сборную Аргентины: результаты волейбольных матчей
Начался турнир волейболисток. Россиянки в стартовом матче победили сборную Аргентины 3:0.
7 августа 2016 г., 07:17

Олимпиада. Результаты ватерпольных матчей
Начался турнир ватерполистов. Сербы сыграли вничью с венграми 13:13. Хорваты победили американцев 7:5.
7 августа 2016 г., 07:10

Олимпиада. Результаты баскетбольных матчей
Сборная США разгромила команду Китая 119:62, австралийцы – французов 87:66. Белоруски уступили сборной Японии 73:77.
7 августа 2016 г., 06:59

Олимпиада. В медальном зачете лидируют австралийцы
Завершился первый соревновательный день олимпийских игр. В медальном зачете лидируют австралийцы, завоевавшие 2 золотых и 1 бронзовую медали.
7 августа 2016 г., 06:47

Тяжелая атлетика: золотую медаль завоевала спортсменка из Таиланда
Олимпийской чемпионкой в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 48 кг стала спортсменка из Таиланда Сопита Танасан.
7 августа 2016 г., 06:36

Плавание. Австралийцы завоевали два золота и установили рекорд. Катинка Хоссу установила рекорд
На дистанции 400 метров комбинированным стилем олимпийским чемпионом стал японец Косуке Хагино. Серебряная медаль у американца Чейза Калиша, бронзовая – у японца Дайя Сето.
7 августа 2016 г., 06:24

Тенис: Дуди Села вышел во второй круг олимпийского турнира
Израильский теннисист Дуди Села удачно стартовал в олимпийском турнире. В первом матче он победил боснийца Дамира Джумхура 6:4, 6:4.
7 августа 2016 г., 01:47

Анонс второго дня олимпиады
В воскресенье, 7 августа, на олимпиаде будут разыграны 14 комплектов наград – в велоспорте, плавании, прыжках в воду, дзюдо, стрельбе, стрельбе из лука, тяжелой атлетике и фехтовании.
7 августа 2016 г., 01:14

Футбол. Список прямых трансляций на сегодня
Приводим список прямых футбольных телетрансляций израильских каналов.
7 августа 2016 г., 00:43

Чемпионом олимпиады стала венгерская шпажистка
Победительницей олимпийского турнира шпажисток стала венгерка Эмеше Сас. В финале он победила итальянку Росселлу Фьяминго 15:13.
7 августа 2016 г., 00:14