NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 5 апреля 2018 г.
Кубок Дэвиса: состав сборных Чехии и Израиля
6-7 апреля в Остраве пройдет матч Первой группы зоны "Европа - Африка" Кубка Дэвиса между сборными Чехии и Израиля.
5 апреля 2018 г., 12:40

Легендарный рестлер погиб под колесами грузовика
4 апреля на 72-м году жизни погиб легендарный рестлер Джонни Вэлиант. Он был сбит грузовиком, когда переходил дорогу в неположенном месте, сообщает The Sun.
5 апреля 2018 г., 11:47

14 лучших "папениан" в истории мирового футбола: лидирует Ибрагимович, Роналду - четвертый
Великолепный гол Криштиану Роналду, забитый в матче Лиги чемпионов в ворота "Ювентуса", всколыхнул футбольный мир. Эксперты Four Four Two составили список самых красивых "бисеклет" (папениан) в истории мирового футбола.
5 апреля 2018 г., 11:14

Хайфский "Маккаби" подписывает юных звезд
Хайфский "Маккаби" подписал контракты с перспективными баскетболистами - американским и израильским.
5 апреля 2018 г., 10:48

Бывший игрок "Милана" забил гол ударом с 51 метра
В матче 27-го тура чемпионата Турции, в котором "Галатасарай" победил "Трабзонспор" 2:1, был забит необычный гол.
5 апреля 2018 г., 09:47

На 30-м году жизни от рака скончался известный украинский баскетболист
На 30-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончался известный украинский баскетболист Сергей Коваль, сообщает "Трибуна".
5 апреля 2018 г., 08:58

Шедевр Криштиану Роналду, разрушивший мечту Джанлуиджи Буффона
В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Турине разгромил "Ювентус" 3:0, фактически обеспечив выход в полуфинал турнира.
5 апреля 2018 г., 08:38

Известный российский баскетболист арестован в Черногории
Известный российский баскетболист, бывший исполнительный директор Российского баскетбольного союза Дмитрий Домани был арестован в Черногории, сообщает "Евроспорт".
5 апреля 2018 г., 08:19

Умер бывший капитан сборной Англии и бывший тренер "Челси"
4 апреля на 62-м году жизни скончался бывший капитан сборной Англии и бывший тренер "Челси" Рэй Уилкинс, сообщает The Guardian.
5 апреля 2018 г., 07:54

Салах забил, сделал голевую передачу и получил травму. "Ливерпуль" разгромил "горожан"
В первом четвертьфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" 3:0. С 12-ю по 31-ю минуты в ворота почти чемпиона влетели три мяча.
5 апреля 2018 г., 07:06

Римляне забили два мяча в свои ворота. "Барселона" разгромила "Рому"
В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Барселона" разгромила "Рому" 4:1. Два мяча в свои ворота забили гости.
5 апреля 2018 г., 06:45