NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 2 ноября 2016 г.
"Монако" разгромил ЦСКА. "Реал" не сумел победить в Варшаве
Завершился четвертый тур группового турнира Лиги чемпионов. "Монако" разгромил ЦСКА 3:0. "Реал", выигрывая 2:0, не смог победить "Легию" 3:3.
2 ноября 2016 г., 23:42

Еврокубок: столичный "Апоэль" победил россиян. Студемайр набрал 8 очков
В матче четвертого тура Еврокубка УЛЕБ столичный "Апоэль" победил российский клуб "Локомотив Кубань" (Краснодар) 90:79.
2 ноября 2016 г., 22:16

Евролига: "Маккаби" проиграл "Барселоне"
В матче пятого тура группового турнира Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" на своей площадке проиграл "Барселоне" 69:79.
2 ноября 2016 г., 21:51

Лига чемпионов: "Арис" разгромил израильтян с разницей "+32"
В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов ФИБА "Ирони" (Нагария) была разгромлен на своей площадке греческим клубом "Арис" (Салоники) 53:85.
2 ноября 2016 г., 21:37

Еврокубок ФИБА: израильтяне победили "Стяуа"
В матче третьего тура Еврокубка ФИБА "Бней Герцлия" обыграл румынский клуб "Стяуа" (Бухарест) 90:85. Гости значительную часть матча вели в счете.
2 ноября 2016 г., 21:19

Евролига: россияне победили в Турции. Дабд-дабл бывшего лидера "Маккаби"
В матче пятого тура группового турнира Евролиги УЛЕБ казанский УНИКС в Стамбуле обыграл "Фенербахче" 81:73.
2 ноября 2016 г., 20:59

Израильский бодибилдер Коби Ифрах удостоен титула "Мистер Вселенная"
Двадцатилетний израильтянин Коби Ифрах из города Зихрон-Яаков стал победителем ежегодного международного соревнования по бодибилдингу, которое проходило в Бирмингеме, Великобритания. Ассоциация бодибилдеров-любителей National Amateur Body-Builders Association (NABBA) назвала его чемпионом в категории до 22 лет.
2 ноября 2016 г., 16:40

Умер создатель Кубка мира и Кубка УЕФА
31 октября на 96-м году жизни умер итальянский дизайнер и скульптор Сильвио Гаццанига, навсегда вписавший свое имя в историю футбола, сообщает Gazzeta dello Sport.
2 ноября 2016 г., 11:17

Бриггс будет драться за пояс чемпиона WBA, Кличко - суперчемпиона
44-летний Шеннон Бриггс, в последние годы известный лишь преследованием Владимира Кличко, получил шанс провести титульный бой.
2 ноября 2016 г., 10:53

Ягр сравнялся с Андрейчуком. Анисимов и Стэмкос - лучшие бомбардиры НХЛ
"Рейнджерс" разгромил "Сент-Луис" 5:0. "Оттава" в овертайме дожала "Каролину" 2:1, "Коламбус" - "Даллас" 3:2. "Тампа" разгромила "островитян" 6:1.
2 ноября 2016 г., 10:13

У Мозгова подозревают перелом глазницы. "Миннесота" победила "+36"
"Индиана" победила "Лейкерс" 115:108."Майами" в овертайме сокрушил "Сакраменто" 108:96. "Миннесота" разгромила "Мемфис" 116:80, "Юта" победила "Сан-Антонио" 106:91.
2 ноября 2016 г., 08:45

Гризманн забил два мяча. "Ростов" проиграл в Мадриде. "Бавария" победила голландцев
"Атлетико" и "Бавария" вышли в плэй-офф Лиги чемпионов. "Индейцы" победили "Ростов" 2:1. Мюнхенцы с таким же счетом одолели ПСВ.
2 ноября 2016 г., 08:04

Реванш Гвардиолы. Гол Месси. Нир Битон остался в запасе
"Манчестер Сити" на своем поле победил "Барселону" 3:1. Лионель Месси открыл счет в матче. Гладбахская "Боруссия" сыграла вничью с "Селтиком" 1:1.
2 ноября 2016 г., 07:20

Киевское "Динамо" проигрывает в Лиссабоне и выбывает из борьбы
"Бешикташ" сыграл вничью с "Наполи" 1:1. Киевское "Динамо" проиграло "Бенфике" 0:1. Киевляне сохраняют теоретические шансы на продолжение борьбы.
2 ноября 2016 г., 06:50

Проигрывая 0:2, "Арсенал" победил в Болгарии. "Канониры" и ПСЖ вышли в плэй-офф
"Арсенал" и ПСЖ вышли в плэй-офф Лиги чемпионов. "Канониры" одержали волевую победу над "Лудогорцем" 3:2. Парижане переиграли "Базель" 2:1.
2 ноября 2016 г., 06:20

Чемпион Латвии по триатлону совершил самосожжение возле памятника Вечного огня
В Латвии совершил самосожжение чемпион страны по триатлону Дмитрий Калинин. Обгоревшее тело 29-летнего мужчины было обнаружено в парке в городе Даугавпилс, возле памятника Вечного огня.
2 ноября 2016 г., 00:28