NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 1 июля 2019 г.
КАН. Игрок "Апоэля" помог дебютанту сенсационно победить нигерийцев
В последнем туре группового турнира Кубка африканских наций произошла громкая сенсация. Сборная Мадагаскара, дебютант финальной части турнира, заняла первое место в группе В.
30 июня 2019 г., 21:42

Европейские игры. Россияне завоевали 109 медалей и выиграли медальный зачет. Израильтяне на 19-м месте
Сборная России уверенно и досрочно (сегодня утром) выиграла медальный зачет, завоевав 109 медалей (44 + 23 + 42).
30 июня 2019 г., 18:44

Формула 1. Победителем Гран-при Австрии стал Макс Ферстаппен. "Ред Булл" прервал серию "Мерседеса"
Победителем этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Австрии" - стал пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен. Стоит отметить, что стюарды расследуют инцидент с участием Ферстаппена и Леклера.
30 июня 2019 г., 18:14

Евробаскет. Украинки проиграли сборной Великобритании и вылетели
Сборная Украины не сумела выйти в плэй-офф женского чемпионата Европы по баскетболу. Украинки проиграли все три встречи и заняли последнее место в своей группе.
30 июня 2019 г., 16:14

Европейские игры. Опорный прыжок. Андрей Медведев занял четвертое место
Чемпионом Европейских игр в опорном прыжке стал армянский гимнаст Артур Давтян, набравший 15.016 балла.
30 июня 2019 г., 15:59

Испанский клуб решил напоминать о "научной идее" и сменил название на "Плоская земля"
Вдохновленный выходом в четвертый дивизион (здесь у разных источников разночтения - одни считают, что испанского футбола, другие - провинции Мадрид) президент решил сменить название клуба на Flat Earth FC (футбольный клуб Плоская земля).
30 июня 2019 г., 13:56

Волейболистка сборной Украины порадовала поклонников эротической фотографией
Волейболистка сборной Украины Карина Денисова поделилась с поклонниками "горячей" фотографией с отдыха в Турции.
30 июня 2019 г., 13:28

Юниорский чемпионат мира: российские баскетболисты проиграли аргентинцам
На Крите продолжается юниорский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). В матче первого тура россияне в овертайме проиграли аргентинцам 84:86.
30 июня 2019 г., 11:01

Скандал на КАН. Нападающий не поделил с капитаном парикмахера и был изгнан с турнира
Тренер сборной Мали Мохаммед Магассуба отчислил из команды нападающего Адаму Ньяна (Шарлеруа, раньше выступал в "Нанте"), сообщает The Sun.
30 июня 2019 г., 10:40

Рейтинг перед Уимблдоном: лидирует Эшли Барти, Юлия Глушко на 170-м месте
Женская теннисная ассоциация опубликовала рейтинг перед стартом Уимблдона. Лидирует (как и в чемпионской гонке) австралийка Эшли Барти.
30 июня 2019 г., 10:22